Женские секреты!
 Бесплатные лекарства детям до 3-х лет - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОСПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ » 1-3 года » Бесплатные лекарства детям до 3-х лет
Бесплатные лекарства детям до 3-х лет
lapkakaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
Право на получение бесплатных лекарств имеют все дети до трех лет (согласно Постановлению Правительства РБ от 16 мая 2005 года). Эти бесплатные лекарства указаны в неком Перечне. Как я поняла, "ознакомиться с Перечнем бесплатных лекарств для ребенка до трех лет весьма проблематичною. Показывать его родителям никто не обязан и нигде в поликлиниках на всеобщее обозрение он не вывешен, а предназначается исключительно для врачебного пользования. А вообще, как говорят «бывалые», даже если рецепт на бесплатное лекарство и выписан, это не значит, что медикамент будет в наличии. Чаще всего приходится покупать лекарство в коммерческих аптеках." Может, кто то знает про эти лекарства?
 
lapkakaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки, которые получали такие лекарства, расскажите технологию получения. Мне врач предложила прийти на приём по записи и там уже посмотреть что она может нам выписать....А у ребёнка температура 39 была, мне что с ним надо было прийти? А какие действия предлагают сделать вам после вашей просьбы выписать рецепт на бесплатные лекарства?
 
lapkakaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
Нашла список бесплатных лекарств на другом форуме.
http://medi.ru/lgota/
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ » 1-3 года » Бесплатные лекарства детям до 3-х лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Ranker Свадьба.Net.Ru
Copyright MyCorp © 2024