Женские секреты!
 Где и как познакомиться? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ » А как вы познакомились со своей половинкой? » Где и как познакомиться?
Где и как познакомиться?
lapkakaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
В каком омуте мужья водятся?

Ты созрела для того, чтобы отдать руку и сердце, но вот проблема - а где найти того, кому их отдать? Каждая охотница за мужем желает знать, где сидят эти самые кандидаты в супруги. Мы подскажем тебе самые удачные места для поиска суженого.

Работа

Анна, 32 года: «Когда мне стукнуло 29, я поняла, что хочу семью. Осмотрелась вокруг, а хороший товар давно разобран! Я же хотела познакомиться с личностью состоявшейся и состоятельной. Лучшей кандидатуры, чем мой шеф, не было. Только не надо думать, что я его соблазняла и «разводила». Нет, он был так же, как и я, одинок и в поиске. И я ему давно нравилась, только он не знал, как подступить к подчиненной. Я просто сделала первый шаг... Теперь нас с мужем объединяет не только работа, но и годовалый сынишка».

Вокруг служебных романов ходит много разговоров. Но интрижки и флирт - это одно, а замужество - совсем другое. Так что, если есть подходящие претенденты, не скидывай их со счетов, только потому, что они - сослуживцы. Совместная работа дает тебе отличный шанс узнать всю подноготную потенциального мужа: от размера его зарплаты до прошлых увлечений - и принять правильное решение.

Интернет

Дарья, 25 лет: «Я частенько засиживалась в сети до утра. А однажды из любопытства зашла на сайт знакомств, вывесила свою анкету, да и забыла о ней. А когда вспомнила, там меня ждало Митькино письмо с фотографией. Переписка быстро перешла в телефонные разговоры, ведь нам нравились одни и те же фильмы, книги и даже к велосипеду он питал ту же детскую страсть, что и я! Кстати, отпуск мы с моим обожаемым мужем Дмитрием проведем в Подмосковье именно на колесах».

Если ты - продвинутый пользователь, то для поиска мужа в твоем распоряжении бескрайнее пространство Интернета. Сегодня это самый модный способ во всем мире. Переводи виртуальное знакомство в реальную жизнь постепенно. Можно месяцами общаться с голубоглазым успешным бизнесменом, который на деле окажется прыщавым студентом. Просматривай самые свежие анкеты и только с фотографиями. Если фото нет, мужчина имеет либо действительно непрезентабельную внешность, либо большие комплексы по этому поводу. Прежде чем бежать на свидание, оставь его номер кому-то из близких. Бдительность никогда не бывает лишней.

Брачные агентства

Ирина, 36 лет: «Несколько лет назад, отчаявшись найти свою половинку и отца для Машки, я оплатила услуги брачного агентства, и меня познакомили с мужчиной моей мечты. Только вот он оказался иностранцем. В отличие от многих российских замученных бытом женщин, я никогда не задумывалась над вариантом уехать из страны. Но сердцу не прикажешь - отправилась за любимым в Германию. И счастлива!»

Способ найти мужа через брачные агентства рискованный и затяжной, но небезнадежный. Эти заведения растут как грибы, а лопаются как мыльные пузыри. Пока твои данные будут разосланы по клубам, пока женихи «раскачаются», можно уже и самого агентства не обнаружить. Так что пользуйся услугами только той конторы, которая давно и успешно работает на «брачном рынке». Услуги ее, как правило, дороги, а это гарантирует тебе определенный уровень благосостояния «жениха». А если «принц» окажется заморским, твой проезд и проживание по контракту хорошего агентства оплачивает принимающая сторона. Если сразу замуж не выйдешь, то хоть мир посмотришь.

 
lapkakaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
Случайные места

Екатерина, 29 лет: «Я тихо-мирно скучала в читальном зале библиотеки в ожидании заказанных книг. Как всегда, мечтала о принце на белом коне. Где, ну где я его найду, если на работе одни «разведенки», а на заочном отделении вуза - молоденькие девчонки-конкурентки?! И не заметила, как ко мне подошел молодой человек и попросил взять для него энциклопедию на букву «ш». Сам он, мол, читательский билет забыл... Наши с мужем друзья уже слышать эту историю о том, как встретились два одиноких интеллигента, не могут! Мы с Ромой рассказываем ее на каждой годовщине свадьбы»

Если ты серьезно задалась целью найти мужа, то местом знакомства может стать что угодно: улица, общественный транспорт, вечеринка у друзей. Вспомни культовый фильм «Москва слезам не верит»: любовь началась со случайного разговора в электричке. Но наиболее вероятно знакомство там, где собирается много мужчин: спортзалы, магазины автозапчастей, туристические базы. В этих местах можно гарантировать и большую вероятность отсутствия у посетителей дурных наклонностей (пьянство, наркомания, скудоумие), ибо собирается народ увлеченный. Познакомиться с ними легко - просто попроси совета касательно предмета их страсти. А вот на стадионы, которые кишат мужчинами во время футбольных матчей, заглядывать не советуем. Находиться среди возбужденных фанатов может быть просто опасно.

Теперь, когда ты знаешь, где найти подходящего спутника жизни, смело отправляйся на «охоту»! Не отчаивайся, если не получится с первого раза: любимый и любящий муж - та цель, ради которой стоит потрудиться.

 
Форум » ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ » А как вы познакомились со своей половинкой? » Где и как познакомиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Ranker Свадьба.Net.Ru
Copyright MyCorp © 2024