Женские секреты!
 Первая любовь - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВОСПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ » Переходный возраст » Первая любовь
Первая любовь
lapkakaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня на меня нашло - сон приснился, и я целый день хожу с мыслью о том как в меня в седьмом классе влюбился мальчик, и я в него тоже...Он ходил за мной до 10 класса, а потом перешёл в другую школу и наши пути разошлись.... А он так и не знает что я его тоже любила, и до сих пор испытываю к нему тёплые, платонические чувства.
Он сильно изменился, по отношению ко мне, женился и я для него перестала существовать, но думаю что он до сих пор на меня злится, что я с ним не осталась. А как бы я осталась - он просто не знал моей тогдашней жизненной ситуации - у него благополучная семья, правда мать с отцом у него были в разводе, но вели себя как приличные люди. А у меня - мать шизофреничка, которая каждого моего друга или подругу при появлении их у нас дома обливала дождём критика и заставляла что-нибудь починить, с отцом они могли ругаться непереставая по 3-4 часа в день, обильно употребляя нецензурную лексику. Я старалась дома быть как можно реже, так как мать после таких ссор срывалась на нас с сестрой , что приводило к появлению у нас синяков и царапин, а отец бил мать и уходил из дома, или пил с горя....
Я любила этого парня и не могла , да мне просто стыдно было позвать его в гости, не говоря уже о том что бы наградить его таким свёкром и свекровью....Да мне даже поговорить об этом было с ним стыдно, я бы расплакалась, а он бы не понял - совсем ещё были маленькие мы...
Я после школы уехала в другой город, что бы меня больше мать не мучила постоянными скандалами и побоями с истериками. Было трудно, но я даже не допускала мысли вернуться в этот кошмар, и единственным светлым воспоминанием был этот парень и его чувства, ради встреч с ним я и приезжала 2-3 раза в год "домой", я ведь его любила и меня к нему тянуло...
Уезжать он даже и не думал со мной, его ведь всё в его жизни устраивало....
Шло время и он меня забыл, женился....вот и всё, а я осталась один на один со своими детскими чуствами к нему и первой любовью....
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ » Переходный возраст » Первая любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Ranker Свадьба.Net.Ru
Copyright MyCorp © 2024